...

Безопасные диеты

Многие девушки хоть раз сталкивались с проблемой похудения. Самое популярное решение в борьбе с лишним весом – диета. Однако не все диеты полезны, некоторые из них могут не только не принести желаемого результата, но и усугубить положение, добавив в список забот ещё и проблемы со здоровьем.

Итак, какие же диеты можно считать «безопасными»? Самой простой из безопасных диет считается банановая. Она очень проста, предполагает употребление в пищу только бананов, которые разрешается записать обезжиренным кефиром. На втором месте по безопасности находится творожная диета. Творог – сам по себе полезен для здоровья. Суть данной диеты заключается в необходимости съедать по полкило творога в день, также, разрешается запивать его кефиром. Третье «безопасное» место занимает овсяная диета.

Она тоже предельно проста: на завтрак, обед и ужин нужно съедать по тарелке овсянки. Дополнять её можно фруктами, пить – минеральную воду или зеленый чай. И, наконец, существует ананасовая диета. В дополнение к ананасам, разрешается, есть творог и хлеб грубого помола. Кстати, ананасов следует съедать не более двух килограммов в день.

Выбирая диету, не забывайте о её безопасности!

Ну а когда вам нужен контроль прочности бетона – посетите сайт www.varmastroy.ru. Только там есть все что нужно чтобы проверить бетон на прочность.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий