...

Какие «здоровые» продукты действительно полезны?

В век рекламы становится все труднее и труднее ориентироваться среди множества продуктов питания. Производители стараются назвать каждый свой продукт «здоровым» и с помощью рекламы навязать потребителям его покупку.

В реальности же все немного иначе: далеко не все рекламируемые продукты действительно полезны. Вся быстрорастворимая еда, такая, как супы и каши быстрого приготовления, априори не может быть полезной. Такой «полезный» завтрак принесет организму только один вред! Пакетированные соки, которые якобы оснащены огромным количеством витаминов, в действительности же, содержат сплошной только сахар!

Гораздо полезнее приобрести недорогую соковыжималку и баловать себя натуральными соками по утрам самостоятельно. С особым вниманием следует относиться и к молочным продуктам. Молоко, йогурты, сырки чаще всего содержат сухое молоко, которое не обладает никакими полезными свойствами. Более того, они содержат повышенное число жиров и консервантов. Выбирать здоровую и полезную пищу сегодня очень сложно. Предпочтение лучше отдавать проверенной, натуральной продукции, а пищу не лениться готовить в домашних условиях.

Ну а когда вам нужен хороший и недорогой автосервис – посетите сайт www.auto-helpservice.ru. Там вы найдете лучший автосервис с отличными специалистами.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий