...

Работа в общепите

За счёт трудовой деятельности работников общественного питания в первую очередь улучшаются свойства сырья и получения высококачественной продукции, а во вторую улучшается процесс обслуживания потребителей.

При проявленных поваром ошибках, небрежности или невнимательности, в его работе могут возникнуть тяжёлые погрешности. Потому работник данной индустрии и должен обладать внимательностью, точностью дозировки, быстротой реакции, ну и, конечно же, немаловажным является сам внешний вид сотрудника. Важным моментом является эстетика спецодежды поваров.

Передник или куртка должны быть чистыми, во избежание снижения настроения рабочих и нарушения санитарного режима. Общаясь с потребителем, работник данной сферы также должен обращать внимание и на своё поведение. Он обязан учитывать нормы поведения, принятые в культурном обществе: постоянную приветливость, тактичность, вежливость, радушие к любому из требований. Общаться повар обязан, не теряя собственного достоинства, но заодно и пропагандируя правила этикета и выполняя тем самым некоторую воспитательную роль, помимо этого воздействуя на эстетические вкусы, культуру поведения за столом, консультации по вопросам сочетания блюд и напитков.

Ну а если вас интересует рукоделие – посетите сайт www.rukodelnica.com. Только там вы найдете все что нужно знать по рукоделию.

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий