...

Генно-модифицированные продукты, влияние на организм человека

Споры о вреде или пользе ГМО разразились как между ученными, так и простыми потребителям, однако, к сожалению, оба факта достаточно мало изучены. Скорее всего, эти споры между людьми и новыми технологиями займут довольно не короткий период.

А вот компании уже стремительно производящие подобные продукты, довольно настойчиво рекомендуют их к реализации, свои действия, констатируя как прямую заботу о человечестве. Сторонники ГМО приводят в пример преимущества данных культур: способность противостоять болезням и вредителям и засухоустойчивости, привилегией считается высокая урожайность .

А специалисты, негативно воспринимающие ГМО, подтверждают плохое влияние данного продукта как на человека так и на окружающею среду. В докладах говорится о возможности проявления аллергических реакций, снижении иммунитета, расстройства обмена веществ. Так же в виду многочисленных исследований и наблюдений было выявлено, что регулярное употребление ГМ-продуктов весьма не в положительную сторону отражается на детском организме. ГМО может вызвать различные мутации и спровоцировать онкологические заболевания. Значительно успокаивает сложившееся ситуация, в которой ученые и общественные организации стараются тщательнее проверять продукцию, поступающую для потребителей.

Ну а посуточная аренда квартиры вам доступна с помощью сайта www.rent66.ru. Только там вы сможете легко и быстро арендовать себе квартиру.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий