...

Карманные глушилки – ваша защита!

Архив

Карманные глушилки – ваша защита!

Если примерно 20 лет назад телефон представлял собой достаточно габаритную штуку, которая с большой сложностью поместится в карман, то в наши дни все изменилось. Теперь большая редкость встретить человека, который мог бы обойтись без мобильного телефона. Есть личности, у которых с собой даже несколько включенных мобильных телефонов. Огромный выбор тарифных планов является первым провокатором того, что люди все чаще говорят по сотовому телефону. Сотовую связь настолько усовершенствовали, что она стала доступна даже под землей. Однако, например, в самолетах не рекомендуется использовать сотовую связь. В школах и вузах, во время учебного процесса, пользоваться мобильными телефонами строго запрещено, особенно во время сдачи сессии или же зачетов. Поэтому для того чтобы сотовые связи не могли помешать в той или иной ситуации, была придумана глушилка мобильных телефонов.

В театрах используют похожие устройства. Так как звонки мобильных очень отвлекают актеров во время спектакля и мешают зрителям воспринимать происходящее на сцене. Многим знакома эта проблема, она очень мешает получить удовольствие от театральной постановки либо же просмотра фильма. Сделать любое помещение не доступным для смс сообщений или звонков помогает блокиратор сотовых. Включив это устройство, появляется гарантия, что приблизительно в полусотни метрах все сигналы CDMA, GSM и 3G будут блокироваться. Благодаря этому важные деловые переговоры, совещания, проблемы коллег и семьи будут решаться спокойно, и звонки не помешают ни обсуждениям, ни выступлениям. Вообще, средства акустической защиты важны во многих сферах жизни человека.

Немногим известно, что абсолютно все мобильные телефоны прослушиваются и ни один аппарат не составит труда прослушать. Даже если телефон выключен, все равно можно получить доступ к информации. Самое страшное и неприятное то, что владелец сотового даже не догадывается, что его телефон прослушивают. Предотвратить этому поможет глушитель сотовых телефонов. Такое устройство самому невозможно придумать и сконструировать, однако вполне возможно приобрести. Кто-нибудь может подумать, что глушитель сотовых может принести только ущерб. Но это совершенно не так, он принесет только огромную пользу.

Глушилка телефонов – это приспособление, благодаря которому возможно генерировать помехи шумов, это значит, что запрещенное прослушивание будет блокироваться. Глушилки внешне выглядят как компактное устройство, которое с легкостью поместится в карман. Их можно приобрести на рынке, где представлен большой ассортимент этих аппаратов. Различия в этих приборах заключаются в некоторых технических параметрах, таких как: мощность, радиус действия и количество принимаемых частот.

Для безопасности своей информации, достаточно приобрести недорогой и простой прибор, без наворотов. Это довольно таки актуально и полезно в наши дни. Так как только в этом случае появится гарантия того, что важные переговоры, которые могут повлиять не только на ваш бюджет, но и на вашу жизнь в целом, будут оставаться конфиденциальными.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий