...

Опасность быстрой еды

Уже давно ученые бьют тревогу. Ученые ставят еду быстрого приготовления и наркотики на одну полку, потому, что еда с Фаст фудов вызывает невероятно быструю зависимость.

Анализы проведены на еде промышленного приготовления показывают, что эта еда способствует выделения в организме человека опиатов, которые в свою очередь продуцируются нашим мозгом. Поэтому употребление Фаст фуда в больших порциях может привести нормального человека в состояние похожее на опьянение, конечно не такой силы как от настоящих наркотиков, но вполне реальное. И для того, чтоб отказаться от еды быстрого приготовления людям, которые очень часто ее употребляли ну очень сложно, даже перейдя на нормальную еду будет сложновато переключится.

После долгого времени питания в таких заведениях, нужно садится на диеты, и сидеть на них даже по несколько лет, чтоб сбросить лишний вес, который можно было не набрать седая жирную и сладкую пищу. Причина по которой, быстро набирают вес, те кто питается Фаст фудом, является то, что нарушается в организме человека баланс гормонов, которые в свою очередь отвечают за сытость организма и чувство голода. И это все ведет к тому, что человек ест все подряд и в большом количестве, запивая все газировкой, а все ради того, что приглушить желание голода.

Ну а деловые новости расскажут вам все про оао ртм. Только там есть полная и подробная информация о компании и ее новостях.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий