...

Корма и то, как происходит загрязнение из окружающей среды

Да этот факт, что сами корма загрязняются непосредственно с окружающей нас среды остаётся в наше время нормой. Загрязнение кормов такими ядовитыми отходами как радиация и все возможные промышленные яды. Так же в сам корм могут попадать такие антропогенные вещества как пестициды, полихлорированные бифенилы, диоксины и трифенилы, также всевозможные металлы такие как (цинк, железо, свинец, ртуть, мышьяк, медь).

Эти все вредные составляющие попадают в организм животного с кормами, с водой. Металлы могут так же попасть в молоко через сам доильный аппарат. Для животного самым опасным кормом является корм, который принято называть в современном мире (корм растительного происхождения). Интересен и тот фактор, что, несмотря на всё это, медицинская служба в основном, фиксирует лишь самые острые заболевания, вызванные пре потреблений общей дозы тяжёлых металлов.

В сельском хозяйстве так же присутствует и остаток тех самых ядохимикатов. Это, наверное, самая опасная группа загрязняющая почти всю пищевую промышленность. Минеральные вещества, содержащиеся непосредственно в химических удобрениях, могут очень сильно влиять на качество продуктов питания.

Ну а чтобы смотреть все про ловля карася зимой смотреть онлайн – посетите сайт sezonoxoti.ru. Только там вы найдете лучшие видео про охоту и рыбалку в интернете.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий