...

Вред, оказываемый пивом

Пиво по праву является таким же алкогольным напитком, как водка или вино. Как бы его не красили рекламы, употребление наносит огромный вред здоровью. Одна бутылка пива сравнима с стопкой в 50-100 грамм водки. Статистика утверждает, что как правило, человек выпивает порядка 4-5 бутылок пива, что эквивалентно одной бутылке водки. К сожалению, больше всего от пива страдает наше сердце.

При потреблении пива, происходит расширение полости сердца, утолщение стенок, а также возникновение некрозов сердечной мышцы, уменьшения митохондрии. Все это из-за содержания в пиве токсического элемента, кобальта. Он и вызывает все эти негативные процессы. А в силу насыщенности в данном напитке углекислого газа, происходит расширение границ сердца, что приводит к варикозному расширению. В народе, это принято называть синдромом пивного сердца, оно со временем, плохо перекачивает кровь и становится слабым. Убийственно пиво и для гормонального фона человека. В пиве содержится женский половой гормон, который, мягко говоря, неблагоприятен для мужчин.

Но и для женщин он тоже вреден. Так, у женщин-любительниц пива, возможно нарушение менструального цикла, огрубение голоса и, даже, бесплодие. Гибнут клетки головного мозга, которые после выводятся с мочой. Статистика вызывает ужас. Россия и Украина занимают лидирующие позиции в потреблении пива во всем мире. Ужас и в том, что порядка 50 % первоклассников уже пробовали алкоголь, а многие и пили его длительное время. И все нацелено на полную деградацию целой нации. Современные рекламы пива рассчитаны на молодежь, которая на глазах у своих родителей, становится зависимой от алкоголя. Затем уже дети становятся родителями, но вопрос только какими…

Ну а когда вам нужна качественная и недорогая подъемная техника – посетите сайт tehnoverh.ru. Только там вы найдете лучшую технику по самым низким ценам.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий