...

Предприятия общественного питания

Предприятия общественного питания – это организации, которые собственно оказывают услуги по нашему с вами питанию. К предприятиям относятся бары, рестораны, кафе, столовые, кулинарные магазины. Итак, ресторан – это организация общепита, где осуществляется приготовление разного вида блюд, в том числе и сложных, фирменных. Здесь вам предложат музыкальное сопровождение высокого уровня, дорогие напитки и кулинарные изыски.

Учтивые официанты подадут ваш заказ и будут осуществлять обслуживание на протяжении всего времени, которое вы там находитесь. Кафе также является предприятием общепита, но здесь уже все гораздо проще по сравнению с рестораном: меньший ассортимент блюд, но также в большинстве современных есть официанты, которые всегда будут рады вам помочь.

Бар – это предприятие, где Вам предложат алкогольные и безалкогольные напитки, легкие закуски и десерты. Хозяйственные помещения баров не рассчитаны на приготовление сложных блюд, а продажа производится через барную стойку. Столовая – это организация общепита, основанная на самообслуживании. Здесь Вы выбираете понравившиеся блюда и оплачиваете их в самом конце раздачи на кассе. Ассортимент столовых также достаточно разнообразен. Но цель работы всех предприятий общепита – доставить удовольствие своим клиентам, чтобы те ушли оттуда сытыми и довольными.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий