...

Вредные продукты питания для человека

Как нам всем известно, реклама двигатель торговли. Посмотрев рекламу, мы торопимся в магазин, что бы приобрести тот или иной товар, но не задумываемся, что есть ли польза в этом товаре или вред.

Производитель все самые вредные ингредиенты никогда не напишет крупным шрифтом, а мелким мы даже и не сможем прочитать, стало модным писать на упаковке слово “без ГМО”, но состав остался прежним. Ведь не все покупатели задумываются, когда покупают масло, что на упаковке написано “Маслице” – это вовсе под упаковкой находиться не натуральное масло, а “творожок” – вовсе не тот натуральный творог, газированная вода на основе соке – это не сок, а порошки “ЮПИ”.

Ни один диетолог вам не даст совет принимать пищу из Макдоналдса, врач не посоветует вам продолжать курить, какими бы небыли дорогими сигареты, а родители безуспешно отговаривают своих деток кушать “киндер – сюрприз”, И так все же что стоит кушать и от чего стоит отказаться, естественно мы каждый решим для себя сами. Но знать все же, что нам полезно употреблять (какие товары), а какие вредные товары для нашего с вами здоровья, и как врут на упаковке, описывая состав продукта, должны знать мы с вами.

Ну а когда вам нужны кольца с бриллиантами недорого то посетите сайт ruszol.ru. Там вы найдете самые лучшие и недорогие кольца и другие изделия с бриллиантами.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий