...

Кафе

Кафе – заведение, похожее на ресторан, но с менее широким ассортиментом кулинарных изделий.

Кафе могут располагаться в отдельных помещениях, но в основном они пристроены к другим помещениям, в отличии от ресторанов. Отдельный вид кафе – придорожные, которые располагаются у дорог. Так же распространены сезонные кафе – у моря, у реки, в летнее время, на лыжных курортах – в зимнее время. Очень часто возле кафе есть летние площадки.

Кофейня – это кафе, основным ассортиментом пищевой продукции которого есть кофе. Основными же видами кафе могут быть : кофейня, пекарня, кафе – мороженое, Интернет – кафе, кафе – бар, арт – кафе ( клуб) и прочее. Кафе имеют большое экономическое и социальное значение, ведь это, по сути, самый распространенный вид предприятий общественного питания. В программу многих кафе входят всякие развлекательные программы, в зависимости от вида кафе.

Это могут быть организация ко дню, какого то праздника, живая музыка, развлекательные конкурсы и прочее. Как и все предприятия, кафе проходят суровую комиссию, и должны иметь сертификаты, соответствующие общепринятым нормам.

Когда вам нужно бронирование авиабилетов онлайн – поищите в интернете. Там вы сможете забронировать себе билет на авиарейс в любой уголок мира.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий