...

Бар

Само слово бар возникло в Германии и изначально были заведениями , в которых пили пиво и отдыхали с друзьями.Россия тоже не сильно отличалась такими заведениями,только у нас они назывались Рюмочные, где ведущим напитком была Водка (так уж повелось).

В настоящее время бар не сильно поменял свою специальность, а остался заведением в котором пьют и закусывают.Меню состоит из всевозможных спиртных и безалкогольных напитков и различных закусок к ним.Как ни странно , но только бары могут похвастаться огромным выбором коктейлей , которые буду эффектно приготовлены барменом прямо у вас на глазах.По-скольку бар стоит на ступень выше кафе и ресторанов быстрого приготовления , то бар должен иметь ведущее блюдо, которое обычно представлено в виде коктейля,который встречается только в вашем заведении.

Если кафе , закусочные , фастфуд-рестораны – это те места, в которых можно пообедать,позавтракать,поужинать или тихо провести время с девушкой, то бар – это то место , в котором люди приходят провести вечер ( многие бары начинают свой рабочий день с полудня и до самого утра). Как правило бары не имеют собственных кухонь и не специализируются на приготовлении блюд, а лишь на легких закусках.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий