...

Список наиболее вредных для организма продуктов

Пастила в яркой упаковке, жевательные конфеты, «чупа-чупсы», все это без сомнения вредные продукты. Они содержат намного превышающие нормы количество сахара и химические добавки, пищевые красители, заменители вкуса и прочее.
Чипсы кукурузные или чипсы картофельные очень вредны для организма человека. Чипсы, это гремучая смесь жиров и углеводов, в оболочке красителей и заменителей вкуса. Так же не принесет пользы, употребление в пищу картофеля- фри. 
Сладкие напитки с газом, это смесь сахара, химических веществ и газа, что вредные вещества быстрее распространились по нашему организму. Кока-кола прекрасно очищает от накипи и ржавчины. Стоит хорошо подумать, чем отправлять этот напиток себе в желудок. Кроме того, в газированных напитках содержится много сахара, в эквиваленте пять чайных ложек сахара на стакан воды. Поэтому утолить жажду сладкой газировкой невозможно, от нее пить хочется еще больше. 
Шоколадные батончики. Это огромное количество калорий в сочетании с пищевыми добавками, генетически модифицированными продуктами, красителями и заменителями вкуса и запаха. Большое количество сахара заставляет нас покупать батончики снова и снова.

 Ну а если вы затрудняетесь в проведении такой операции, как расчет зарплаты, то зайдите на сайт www.kontur-evrika.ru. Потому что только там вам расскажут все тонкости этого дела.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий