...

Кофейни

В современной России культура потребления кофе возникла относительно недавно. Но несмортря на это кофейни стали очень популярными среди россиян. Как показывает опыт, такой формат бизнеса окупается значительно быстрее, чем другие.

Кофейня – это не просто место, где можно выпить кофе, это место где посетители могут расслабится, поболтать и спрятатся от внешней суеты. Также, большим плюсом являются залы для курящих и некурящих посетителей. Такое заведение влючает в свое меню не только несколько десятков видов кофейных напитков и огромное количество выпечки собственного приготовления. Основными клиентами кофеен являются женщины. Кофейня должна располагаться на пересечении интенсивных пешеходных потоков, в местах сосредоточения офисных центров, либо в излюбленных студентами местах – недалеко от института.

От других заведений общепита дизайн кофейни отличается ненавязчивостью, гармонично обустроенным пространством. Ценовая политика подобных заведений – талерантна.

Решили построить дом или сделать ремонт? Прекрасным помощником для вас станет строительный форум где вас ждет масса полезной и интересной информации. Вы сможете задать интересующие вас вопросы по строительству или ремонту и вам обязательно помогут.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий