...

Международная выставка быстрого питания

14 – 16 марта 2012 года планируется проведение выставки IFFF Moskow. Именно с ее помощью можно выяснить состояние российского рынка Fast Food. Кроме того, посетители выставки чаще всего являются владельцами подобных заведений, поэтому они могут почерпнуть что-то новое из данного мероприятия, ведь там представляют немало новинок как продуктов питания, так и технологий, с помощью которых изготовляются эти продукты питания.

Но есть и еще одна цель такой выставки – это установление сотрудничества между современными производителями оборудования, продуктов питания, напитков, а также владельцами различных сетей ресторанов, фуд-кортов, фаст-фудов, комбинатов общепита, кейтеринговых компаний, баров и кафе. Иногда такие соглашения могут принять оборот купли-продажи сетей фаст-фудов.

А для тех, кто намеревается обновить свое оборудование, производители технологий для общественного питания готовы предоставить нужную Вам техникулибо же какую-нибудь особую новинку в сфере технологий, конечно же все это предоставляется за определенное вознаграждение.

По итогам предыдущих подобных выставок были подведены итоги, по которым выяснилось, что на сегодняшний день стрит-фуд и фаст-фуд – это самый быстроокупаемый способ предпринимательской деятельности.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий