...

Плюсы и минусы доставки продуктов на дом или офис

Разное


Level Kitchen

Еда с доставкой на дом – очень распространенная услуга в западных странах, но и на просторах СНГ доставка еды также завоевывает всё большую популярность. Этой услугой охотно пользуются активные и деловые люди, для которых время играет большую роль и его зачастую не хватает на походы в кафе и рестораны. В эту категорию можно внести офисных работников и работников других профессий.

Плюсов такого способа быстро перекусить немало, но есть и некоторые недостатки.

 

Преимущества доставки еды

  • Одним из самых значимых плюсов можно назвать большую экономию времени. Все походы по магазинам и кафе отходят в сторону.
  • Доставка еды может быстро решить проблему неожиданных гостей, которые заглянули к вам на огонёк. Если холодильник пуст – не беда!
  • Компаний по доставке еды великое множество. Каждая их них борется за репутацию и старается выполнять все обещания и требования в рамках заказа. Заказчик получает продукты вовремя и в должном качестве.

Плюсы очевидны, но имеются и скрытые подводные камни.

 

Недостатки доставки еды

  • Курьер доставляет сделанный вами заказ только до подъезда. Каждый пройденный им этаж до двери вашей квартиры оплачивается по отдельному тарифу. Некоторые компании «восхождение» на один этаж оценивают в 50 рублей! Таким образом, стоимость заказа может кратно увеличится.
  • Не все компании добросовестно относятся к своей работе и могут задерживать заказ, томя клиента в ожидании, пока он исходит слюной. Делаем вывод: заказываем в проверенных компаниях.
  • Человеческий фактор никто не отменял и курьер в пути может повредить доставляемый товар. Вместо аппетитной пиццы можно получить непонятный комок из теста. Делаем вывод №2: заказываем в проверенных компаниях.

Одной из таких проверенных компаний является Level Kitchen – сервис по доставке готового сбалансированного питания. Главная идея — сделать комплексное, качественное и доступное питание для начинающих спортсменов и профессионалов. Так же для людей ведущих активный образ жизни которые следят за своей фигурой и здоровьем.

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий