...

Компания «Домашний Мастер»

Компания «Домашний Мастер»

О компании:
Компания “Домашний Мастер”
основана в 1997 году и работает на рынке бытовых услуг более 10 лет. Мы предоставляем различные услуги по сантехническим работам, электромонтажным, слесарным и плотницким работам, а так же по установке межкомнатных дверей и замене замков. Мы предлагаем свою профессиональную помощь в обеспечении обслуживания офисных помещений, торговых площадей, квартир. Будь то крупная компания или частное лицо, вы всегда можете получить своевременный, качественный комплекс сервисных услуг.

Выбирая нас, вы экономите своё время и силы. Проведение ремонтных работ в вашей квартире перестанет быть для вас проблемой. Мы оперативно и в срок решим любой вопрос, связанный с мелким бытовым ремонтом. Уверены, что вы не оставите без внимания высокое качество предоставленных нами услуг.

Сотрудничая с нами, вы экономите средства вашей компании. В нашем лице вы приобретаете большой штат специалистов различного профиля, которые придут вам на помощь в любое время. При этом вам не придется держать на своём балансе всех этих специалистов и оплачивать их простои в работе и занимаемые ими рабочие места.

Мелкий бытовой ремонт случается в жизни каждого человека – течет кран, не работает замок, искрит проводка, засор унитаза, сломан диван. Ваш муж на работе и не кому повесить полку, люстру, карниз… как же быть, если нет мастера-профессионала в доме? В этой ситуации есть выход!

Служба «Домашний Мастер» оказывает популярную услугу, известную как «муж на час». Мастера на все руки (мужья на час) нашей компании всегда готовы решить вопросы мелкого срочного бытового ремонта в вашей квартире, офисе! Заказывая услугу Муж на час, вы всегда получите в свое распоряжение квалифицированного специалиста, который, прислушиваясь к вашим пожеланиям, сделает ту или иную работу: ремонт мебели, установку замка, установку унитаза, подключит стиральную машину, соберет мебель. Если в процессе работы не хватит какой либо фурнитуры или запчасти, арендуемый «муж на час» сходит в магазин или рынок за нужными материалами.

В службе «Домашний МАСТЕР» работают квалифицированные специалисты, предоставляющие услуги по САНТЕХНИКЕ, ЭЛЕКТРИКЕ, СТОЛЯРНЫМ РАБОТАМ, ПОДКЛЮЧЕНИЮ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ, РЕМОНТУ КВАРТИР.

При заказе услуги «Муж на час» – вы всегда получите качественную работу. Гарантию. Квитанцию. Скидочную карту в подарок.

Контакты:
http://www.dom-master.com/
Москва,ул. Авиамоторная, д.50,
Телефон: (495) 748-60-64
E-mail: 645-9024@mail.ru
ICQ: 202-798-496

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий