...

ООО «КОМПАНИЯ МАСТЕР»

ООО «КОМПАНИЯ МАСТЕР»

О компании:
Компания Мастер
работает на рынке бытовых услуг более 9 лет. В настоящее время мы предоставляем своим клиентам практически полный спектр бытовых услуг по ремонту и профилактике электрики дома и офиса, при этом постоянно совершенствуем процесс проведения электромонтажных работ, с целью минимизировать неудобства наших заказчиков. При этом мы гарантируем высокое качество своего труда, оперативность выезда мастера электрика на объект, оптимальный подбор расходных материалов.

В отличие от прочих компаний, делающих ставку на крупные заказы и строящих на этом свою политику ценообразования, мы предлагаем своим клиентам индивидуальные варианты для каждого, начиная от самых простых и экономичных. Тарифы на наши услуги достаточно демократичны, а конечная стоимость работ зависит лишь от выбранного вами варианта подбора комплектующих.

Мастера электрики нашей Компании быстро и качественно, в удобное для вас время, разрешат все бытовые проблемы с электричеством, которые создают вам проблемы в квартире или офисе. Учитывая ваши пожелания, мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества на такие необходимые в каждом доме или офисе виды работ, как:
монтаж электропроводки, телефонных проводов, телевизионного кабеля;
установка и ремонт выключателей, установка розеток;
освещение в квартире (ремонт, установка дополнительных источников);
установка светильников, навес люстр, бра;
подключение электроплиты;
установка и подключение встраиваемой техники;
установка дверных звонков и прочего электрооборудования;
установка и подключение бытовых электроприборов;
подключение электрических части сантехнического оборудования;
ремонт электропроводки, замена проводки;
прокладка кабеля, монтаж электрики;
штробление стен;
все остальные электроработы, не вошедшие данный перечень.
Помимо работ, связаных с вызовом электрика, мы предлагаем следующие услуги: ремонт сантехники, вызов сантехника, сборка мебели , ремонт квартир и офисов , а также услуги, которые выполняют мастера на все руки, их часто называют – «муж на час». Весь комплекс работ по созданию комфортной обстановки в вашем доме мы можем взять на себя!

Контакты:
http://www.master-remonta.org/
115093, Москва, Б.Серпуховская, 44,
Телефоны: (495) 589-33-66, 647-2114 (многоканальные)
E-mail: office@remont-santehniki.ru
ICQ: 454-154-034

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий