...

ООО «Страховая Компания «Согласие»

ООО «Страховая Компания «Согласие»

О компании:
ООО «Страховая Компания «Согласие»
успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 15 лет. Внутренняя политика Компании позволяет нам уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей. В соответствии с Лицензиями С № 1307 77 и П № 1307 77 Минфина РФ Компания успешно осуществляет более 90 видов добровольного и обязательного страхования.

Оплаченный уставный капитал Компании составляет 2,3 млрд. рублей.
Сумма собранных страховых премий по итогам 2008 года превысила 11,055 млрд. рублей, а сумма выплат составила 5,04 млрд. рублей.

В национальном рейтинге страховых компаний России, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА», в 2002 году Страховой Компании «Согласие» был присвоен, а в июне 2008 года подтвержден рейтинг надежности А+ (“Высокий уровень надежности со стабильными перспективами”).

СК «Согласие» является одним из крупнейших участников Российского рынка перестрахования, что подтверждается долгосрочным сотрудничеством с крупными российскими и западными страховыми и перестраховочными компаниями и брокерами. Партнерами Компании по перестрахованию являются Hannover Re, Munich Re, Swiss Re, SCOR и другие. В 2008 году перестраховочные емкости Компании были увеличены до 35 млн. евро, что позволяет нам оставлять на собственном удержании крупные финансовые риски клиентов. Неукоснительное выполнение своих обязательств перед партнерами и клиентами обеспечило нам безупречную репутацию на мировом перестраховочном рынке.

Наличие разветвленной филиальной сети (73 филиала, 141 агентство, 60 удаленных рабочих мест и 22 дополнительных офиса) позволяет Компании осуществлять страховую защиту имущественных интересов клиентов практически на всей территории Российской Федерации.

ООО «Страховая Компания «Согласие» играет большую роль в российском страховом сообществе, являясь постоянным членом ряда ассоциаций российских страховщиков и принимая активное участие в разработке законодательных инициатив, направленных на совершенствование нормативной базы российского страхования. СК «Согласие» является членом следующих отраслевых объединений и пулов:

Всероссийского союза страховщиков (ВСС);

Российского Союза Автостраховщиков (РСА);

Межрегионального Союза Медицинских Страховщиков;

Московской Ассоциации Страховщиков;

Российского страхового ядерного пула;

Российского антитеррористического страхового пула;

Российской Ассоциации Авиационных и космических страховщиков;

Ассоциации страховщиков ответственности за причинение вреда в области промышленной безопасности (Ассоциация страховщиков «Промышленная безопасность»);

Ассоциации страховщиков топливно-энергетического Комплекса Российской Федерации (АСТЭК);

Фонда по содействию транспортному страхованию на территории РФ – при Министерстве транспорта;

Российского страхового яхтенного пула

Ассоциации страховых организаций и предприятий транспорта;

Ассоциации международных автомобильных перевозчиков;

Ассоциации медицинского права;

Некоммерческого партнерства «Международная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих» под эгидой РСПП;

Некоммерческого партнерства «Аудиторская палата России»;

Российское бюро «Зеленой Карты»;

Российского страхового пула по страхованию ответственности опасных производственных объектов;

Профессиональной Ассоциации противодействия угонам.

За все годы деятельности СК «Согласие» не имела претензий со стороны Департамента Министерства Финансов РФ по надзору за страховой деятельностью, а также невыполненных в срок обязательств перед страхователями.

СК “Согласие” – ответственная компания для ответственных людей

Контакты:
http://www.soglasie.ru/
Центральный офис
119017, г. Москва,Малый Толмачевский переулок,дом 8/11, строение 3
тел.: (495) 739-01-01

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий