...

ООО “Балашихинский швейный цех”

ООО “Балашихинский швейный цех”

О компании:
Коллектив ООО “Балашихинский швейный цех”
на рынке производства спецодежды и тканевого оформления работает с 1969г.

ООО “Балашихинский швейный цех” в настоящее время оказывает комплекс услуг по пошиву униформы, в который входит:
– производство профессиональной одежды работников: медицинской спецодежды, общественного питания (кафе, рестораны, столовые и др.), униформы официантов поваров работников торговли. А так же товаров народного потребления;
– тканевое оформление интерьера: пошив штор, ламбрекенов, покрывал стеганых, покрывал гобеленовых, столового белья (скатерти, салфетки, фуршетные юбки);
– мягкий инвентарь: постельное бельё, одеяла, подушки, наматрацников, матрацы;
– нанесение логотипов, знаков, эмблем, вышивка.

ООО «Балашихинский швейный цех» осуществляет как большие оптовые заказы по пошиву изделий, так и разрабатывает и производит маленькие партии швейных изделий, при этом изготавливает не стандартные размеры. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий и большое количество моделей в зависимости от изменений моды на рынке спецодежды и интерьера. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям заказчиков и разрабатываем модели изделий по эскизам заказчиков.

Ассортимент продукции предприятия составляет более 1000 наименований. Изделия выполняются по соответствующим ГОСТам. Все изделия имеют сертификацию и разрешение на производство санэпидемстанцией.

В ходе работы нами были отобраны наиболее популярные среди заказчиков ткани. Это ткани для спецодежды: сорочечная “Тиса”, “Твил”, плащевая “Сису”, сорочечная “Клетка”, габардин, креп-сатин и др. Мы также учитываем пожелания заказчика в выборе ткани.

По просьбе заказчика наш представитель приезжает с образцами. Доставка готового товара осуществляется транспортом поставщика. Сроки выполнения заказа учитываются.

У нас современное оборудование, численность работников составляет 21 человек. Мы имеем стабильных поставщиков, качество сырья которых проверено многими годами.

Среди наших постоянных клиентов многие учреждения здравоохранения, детские образовательные учреждения, комбинаты питания и коммерческие компании.

Контакты:
http://bshts.ru/
143980 Московская область, г. Железнодорожный, ул. Промышленная, д. 43

Телефон: 8-495-527-74-72 доб. 226,
Тел. (факс): 8-495-739-72-75,

Контактное лицо: Киверига Елизавета Петровна,

или Колесникова Оксана Николаевна 8-926-104-21-59 (м).

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий