...

Гипермаркет «Globus»

Гипермаркет «Globus»

О компании:
«Globus»
– это международная сеть дискаунтирующих гипермаркетов, магазины которой представлены в Германии, Чехии и России. Гипермаркеты «Globus» – это продукты исключительной свежести и качества, низкие цены, европейский сервис и высококвалифицированный персонал. Одним из ключевых преимуществ гипермаркетов «Globus» являются собственные отделы свежих продуктов и производство: мясной цех, пекарня и кафе.

Четкое следование европейским традициям обслуживания и жесткое соблюдение принципов работы с нашими клиентами привлекают к нам посетителей уже на протяжении многих десятилетий.

В гипермаркетах «Globus» задействовано большее количество сотрудников, нежели традиционно принято в торговле. Это определяет высокий уровень сервиса в гипермаркетах и дает возможность соответствовать высоким требованиям рынка. Более 28 000 сотрудников в более чем 90 магазинах работают для того, чтобы удовлетворять запросы наших покупателей.

Наша концепция успеха

Наша цель – дать Вам то, аналогов чему нет больше нигде. Наши стандарты распространены на всей территории нашего присутствия.

В России, как и в мире, для Вас:

Уникальный ассортимент:

У нас вы найдете широчайший выбор товаров: как ежедневной необходимости, так и для особых случаев; как местного регионального, так и мирового производителя.

Непобедимые цены:

Мы ориентируемся на людей с любым уровнем дохода. Мы заинтересованы в том, чтобы покупатели могли себе позволить наше качество. Поэтому мы предлагаем качественные товары по всегда низкой цене.

Свежесть и строгий контроль качества продукции:

Мы заботимся о постоянном личном контакте с выбранными поставщиками и дополнительно производим продукцию сами. Мы предлагаем лучшие рыночные марки, а также брендовую продукцию высшего класса. В выборе мы руководствуемся самым строгим контролем качества.

Контакты:
http://www.globus.ru/
Центральный московский офис сети гипермаркетов «Глобус» в России:г. Москва,ул. Смольная, д.14, 5,6,7-й этаж.
Телефон и факс:
тел.: +7(495) 223-7500
факс: +7(495) 223-7502

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий