...

Супермаркет «Веста»

Супермаркет «Веста»

О компании:
Первый магазин «Веста» был открыт в августе 1991г. В настоящее время в состав сети входит 4 магазина в Королеве и Ивантеевке.

Огромное значение в компании придается не только качеству предлагаемых товаров, но и, качеству обслуживания покупателей. Руководство компании убеждено, что ключевым фактором успеха является доброжелательная атмосфера, царящая в торговом зале, и высокая квалификация персонала.

В процессе работы Компания сделала ставку не только на привычные продукты питания, но и на широкий ассортимент собственного производства, что позволило привлечь новых покупателей, недорогими, но качественными продуктами.
В состав компании входит собственный комбинат продуктов питания. Он состоит из салатного цеха и цехов по производству мясных полуфабрикатов. «Изюминкой» продукции «Веста-СА» является фирменная выпечка. Всегда горячие пирожки и чебуреки с разнообразной начинкой с давних пор полюбились покупателям. Залог успеха – доступные цены, качественные продукты и мастерство поваров.

Ежедневно магазины сети «Веста» посещают более 10 тысяч человек из различных социальных слоев и с различным уровнем достатка, что показывает, насколько полюбились магазины, и насколько они удовлетворяют запросы всех слоев населения.

Компания предъявляет высокие требования к качеству продаваемых в магазинах продуктов, поэтому работает только с поставщиками, имеющими большой срок работы на Российском рынке и незапятнанную деловую репутацию.

Благодаря правильно выбранной стратегии, супермаркеты «Веста» стали самыми популярными и посещаемыми магазинами среди жителей Королева, Ивантеевки и близлежащих городов.

В основу стратегии развития сети положены следующие принципы:
предоставление товаров и услуг высокого качества по оптимальным ценам;
ориентация на самые широкие слои населения с различным уровнем достатка;
предложение максимально широкого ассортимента товаров и услуг;
индивидуальный подход к каждому покупателю;
ориентация на создание «домашних магазинов» – магазинов для всей семьи, где каждый найдет товар по своему вкусу.
Стабильность, постоянный рост и деловая репутация компании «Веста» создают благоприятный климат для инвестиций в развитие сети.

Компания неоднократно поощрялась грамотами от:
Администрации г.Королева
Московской областной думы (2002 г.)
Губернатора Московской области (2002 г.)
Руководитель компании награжден знаком Губернатора Московской области «За полезное» (2004 г.) и был признан «лучшим менеджером года» в Московской области за 2006 год.

Торговая компания «Веста-СА» является членом «Российского союза промышленников и предпринимателей (работодателей)»; коллективным членом Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Контакты:
http://www.vesta-sa.ru/
Тел.: (495) 516-64-48
Факс: (495) 516-57-09

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий