...

Компания ООО «СтройМакс»

Компания ООО «СтройМакс»

О компании:
Компания ООО «СтройМакс»
рада приветствовать Вас на своем сайте. С 2002 года нашей основной специализацией являются ремонтно-отделочные работы. На отделку и комплексный ремонт квартир Петербург оставляет у нас множество заказов. Это объясняется просто: наша компания дает надежные гарантии качества. При этом мы выполняем высокопрофессиональное строительство «под ключ» недорого и всегда в срок. Кроме этого, мы выполняем строительство загородных домов и разнообразные сантехнические и электромонтажные работы (Петербург и область).

Основным местом нашей деятельности является Санкт-Петербург, но при необходимости мы можем произвести ремонтно-строительные работы и в других городах, даже не находящихся в пределах Ленинградской области. Проводимый нами ремонт включает в себя капитальный ремонт офисов (Петербург и область) любого размера и качественный ремонт квартир в СПб и прилегающих к нему городах. Выполняемый компанией ООО «СтройМакс» высококачественный ремонт квартир (Санкт-Петербург и Ленобласть) удовлетворит требования самого взыскательного заказчика.

Высокий профессионализм наших сотрудников позволяет нам разработать для Вас дизайн квартир и офисов, который будет отличаться свежим взглядом и нестандартностью. Тщательно продуманный и утонченный дизайн квартир Петербург ценит очень высоко, поэтому услуги нашей компании пользуются большим спросом. Воспользовавшись услугой дизайн квартир (Санкт-Петербург и область) от компании ООО «СтройМакс» Вы внесете в Ваш дом или офис неповторимую изысканность и гармонию.

По Вашему заказу нами также может быть произведена профессиональная перепланировка квартиры (Петербург и область) и дальнейшее их переустройство и отделка. Петербург и прочие большие города нередко предоставляют своим жителям однотипные и очень стандартные квартиры. Выполненная нами нестандартная отделка квартиры (Петербург и Ленобласть) поможет Вам изменить свой взгляд на привычное и порядком надоевшее помещение. Ведь предлагаемые нами услуги выполняются на предельно высоком уровне. Поэтому такую популярную нашу услугу, как отделка квартир, Санкт-Петербург оценил по достоинству.

Если же Вас интересует строительство дачных домов или коттеджей, мы проведем полный комплекс необходимых работ. Это и качественное строительство коттеджей (Петербург знает, что у нас выгоднее всего) любого типа, и отделка фасадов, и кровельные работы. По Вашему желанию наши дизайнеры разработают для Вашего дома уникальный дизайн интерьера. Причем, все эти работы будут выполнены нами от проектирования до сдачи дома «под ключ» владельцу. Услуга строительство коттеджей (Санкт-Петербург и Ленобласть) от компании ООО «СтройМакс» поможет воплотить Вашу мечту о тихом и уютном загородном жилье.

Мы работаем только с признанными и хорошо зарекомендовавшими себя поставщиками. Поэтому отделочные и кровельные работы (Петербург и область) мы проводим с применением самых долговечных и безопасных материалов. Вас приятно удивит то, что, предоставляя услугу кровельные работы (Санкт-Петербург и Ленобласть), наши сотрудники подберут для Вас материалы, оптимально отвечающие соотношению «цена – качество». Специалисты ООО «СтройМакс» выполнят также различные электромонтажные работы (Санкт-Петербург и область) при строительстве новых объектов, а также при ремонте и перепланировке помещений, возведенных ранее.

В таком деле, как недорогое строительство домов, Петербург ценит высокий уровень качества и надежности. А строительство загородных домов лучше проводить с использованием экологически чистого дерева. Именно такое строительство может предложить компания «СтройМакс». Поэтому Вы смело можете доверить нам строительство домов – Санкт-Петербург выбирает качество и экологичность возводимых нами зданий.
«СтройМакс» – Строим с максимальным качеством!

Контакты:
http://www.spbstroymax.ru/
Васильевский остров,13-я линия, 46а
тел/факс:(812)328-40-35
моб. 8-921-897-25-29
Артем Михайлович
info@spbstroymax.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий