...

Компания ”УПАКОВКА И СЕРВИС”

Компания ''УПАКОВКА И СЕРВИС''

О компании:
Благодаря успешному 10-летнему опыту работы в упаковочном секторе и целенаправленным инвестициям в людей и технологии, мы можем представить Вам широкий диапазон высококачественных упаковочных материалов.

В 1993 году Компания ”Упаковка и сервис” впервые предложила своим клиентам небольшой ассортимент упаковочных материалов, главным преимуществом которых было высокое европейское качество по доступным ценам.

Сегодня ”Упаковка и сервис” – это крупный отечественный производитель и поставщик упаковочных материалов и оборудования с головным представительством, расположенным в Москве. Результат производственной и коммерческой деятельности Компании – это развитая сеть дистрибьюции, это более двухсот наименований упаковочных материалов, известных свыше 3000 крупных производителей России и ближнего зарубежья. Мы гордимся тем, что Вы узнаете нашу торговую марку NOVA ROLL независимо от того, где Вы находитесь – в России или за ее пределами.

Благодаря современному высокопроизводительному оборудованию, мы можем предложить Вам широкий диапазон упаковочных и специальных лент, пленок и пакетной продукции.

Собственные мощности для флексопечати позволяют в короткий срок изготовить по Вашему эскизу скотч с логотипом, нанести изображение на пленку или пакет.

Вы сможете заключить любую сделку по Вашему желанию: от разовой/постоянной поставки упаковочных материалов (на условиях от розницы до крупного опта) до поставки, пусконаладки и сервисного обслуживания упаковочного оборудования.

В компании осуществляют деятельность несколько подразделений:

Департамент упаковочных материалов; (495) 77-505-70
Департамент упаковочного оборудования; (495) 502-15-40
Центр мелкооптовой и розничной торговли. (495) 289-25-08
Каждый из Департаментов, специализируясь в своей области, нацелен на достижение общей цели. Таким образом, мы создали структуру, которой чрезвычайно дорожим.

Оперативную доставку товара на Ваш склад в границах Московской области обеспечивает собственное транспортное подразделение Компании. Если Ваша фирма располагается за пределами Московского региона, доставка осуществляется ж/д контейнерами, сборными вагонами и большегрузным автотранспортом.

Контакты:
http://www.packingclub.ru/
Москва, ул. Складочная, д.3, стр.1, 2-й этаж.
Телефон/факс: 77-505-70 (многоканальный)
e-mail: packserv@pack.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий