...

Группа компаний «Союзагрокомплект»

Группа компаний «Союзагрокомплект»

О компании:

Благодарим Вас за визит на сайт нашей фирмы и искренне надеемся, что в лице ГК “Союзагрокомплект” Вы найдете надежного партнера для Вашего бизнеса.

Группа компаний «Союзагрокомплект» входит в число крупнейших в стране фирм, специализирующихся на комплексном оснащении предприятий общественного питания и торговли, кондитерских производств и предоставляет весь спектр услуг: от проектирования и технологического консультирования, до поставки и установки необходимого оборудования с последующим гарантийно-сервисным обслуживанием.

Одно из самых динамично развивающихся – направление “посуда, стекло, кухонный инвентарь и аксессуары”. На сегодняшний день компания представляет товары отечественных и импортных производителей всех ценовых уровней и категорий.

За 16 лет работы клиентами нашей компании стали более 57 000 предприятий и организаций, открыты региональные и зарубежные филиалы в г.г. Санкт-Петербург и Киев, более 350 дилеров работают в 70 регионах России.

Новый проект компании – международная торговая сеть супермаркетов «Ресто» формата Cash&Carry, ориентированная на потребности клиентов сектора HoReCa. Благодаря концентрации в торговых залах супермаркетов огромного ассортимента высококачественных товаров, широкого спектра оборудования и инвентаря по оптимальной цене, у деловых людей, ценящих свое время и умеющих правильно распоряжаться средствами, появилась возможность приобрести все необходимое в одном месте в короткие сроки.

Компания является постоянным участником специализированных выставок, награждена дипломами и почетными грамотами, имеет необходимые для осуществления своей деятельности лицензии и сертификаты

Мы готовы Вам предложить оптимальные комплексные решения по созданию предприятия общественного питания любого формата “под ключ”, а действующим предприятиям- комплексное обслуживание по широкому кругу вопросов. Сотрудничая с нами Вы гарантировано снижаете затраты и сохраняете высокое качество услуг.
Основные направления деятельности
консультации и индивидуальный подбор оборудования, посуды
проектирование предприятий общественного питания и торговли
подготовка проектной и технологической документации
поставка сертифицированного импортного и отечественного оборудования и посуды
комплектация объектов посудой, оборудованием по проектной документации, со склада в Москве или заводов изготовителей за рубежом.
монтажные и пусконаладочные работы
инструктаж по эксплуатации оборудования
ремонтные и сервисные работы
мебельное производство
обслуживание действующих предприятий общественного питания
экспертиза объектов
доставка посуды, оборудования по Москве и другим регионам России
кофемашины в бесплатное пользование

Совет наших менеджеров, настоящих профессионалов своего дела, поможет вам в выборе оптимального оборудования и оснащения с учётом специфики вашего бизнеса, пожеланий и финансовых возможностей.

Отдел технологического проектирования разработает для вас дизайн-проект с чертежами расстановки оборудования и подключения его к электрическим, сантехническим и вентиляционным коммуникациям.

Сервисная служба компании проведет работы по установке и монтажу оборудования, проконсультирует ваших специалистов, окажет полный пакет сервисных услуг, осуществит гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

Наша гордость – собственное мебельное производство – создаст для Вас барные стойки и мебель по индивидуальному заказу. Убедитесь в таланте дизайнеров, посетив мебельную страничку нашего сайта, где представлены лучшие их разработки, у которых нет аналогов.

Нельзя достичь совершенства, но надо стремиться к этому! – И мы стремимся к достижению совершенства во всех аспектах нашей деятельности: ассортименте товаров и ценах, спектре и качестве предоставляемых услуг, наших контактах, и, безусловно, в наших человеческих отношениях.

Готовность к диалогу, честность и порядочность как во взаимоотношениях внутри Компании, так и по отношению к нашим деловым партнерам – залог успеха.

Остаемся в Вашем распоряжении по всем интересующим Вас вопросам, коллектив Группы компаний “Союзагрокомплект”

Контакты:
http://www.souzagrocomplect.ru/

Компания “Союзагрокомплект” на Станколите
Адрес: г.Москва, ул. Складочная, д.1, стр.1, Почтовый адрес: 127018, Россия, г.Москва, а/я 16.
Телефоны: +7 (495) 737-3837, 580-3344, Факс: +7 (495) 742-9001.

Филиал в Санкт-Петербурге
Адрес: 195248, г. Санкт-Петербург, ш. Революции д.84, лит. Ж.
Телефон: +7 (812) 336-5535 Факс: +7 (812) 336-5535
E-mail: spb@souzagrocomplect.ru
E-mail: info@re100.ru

Филиал в Киеве
Адрес: г. Киев, ул Тополева, 3, Почтовый адрес: 03049, Киев, а/я 129, Телефон/Факс: (38 044) 425-70-79, 463-77-86, 425-77-77, Факс: (38 044) 244-06-35
E-mail: info@re100.com.ua

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий