...

Компания «Ясень»

Компания «Ясень»

О компании:
Торговая компания «Ясень»
предлагает услуги по поставкам оборудования для общепита и фаст-фуда. Сотрудники компании всегда помогут с комплектацией пищевым оборудованием и дадут подробную консультацию. У нас наиболее выгодные расценки, потому что мы работаем с заводами-поставщиками уже на протяжении длительного времени, и механизм действует как часы. У нашей фирмы есть своя сервисная служба, которая всегда готова произвести пуско-наладку продаваемого нами оборудования, обучить ваш персонал эффективной работе на нём и обеспечить гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Одним из направлений нашего бизнеса является договорное обслуживание пищеблоков различных учреждений. На данный момент предприятие обслуживает более двадцати столовых. Среди них, как столовые бюджетных и ведомственных организаций: различные образовательные учреждения: Московский инженерно-физический институт (МИФИ), Центральная Клиническая Больница Российской Академии Наук, религиозные учреждения: Храм на покровах (Чертаново, Москва), так и коммерческие рестораны высокого уровня обслуживания: кафе «На Никулиной горе», Рублево-Успенское шоссе. Мы активно сотрудничаем с малым бизнесом – точки быстрого питания, снабженные нашим оборудованием работают по всей России.

Фирма осуществляет доставку оборудования в пределах Москвы. Осуществляет региональную торговлю через транспортные компании по всей России.

Торговая компания «Ясень» является официальным дилером многих производителей и поставщиков – работает по ценам ниже заводских. Ассортимент оборудования постоянно расширяется, в офисе продаж вы сможете ознакомиться с образцами оборудования. Мы приглашаем поставщиков оборудования выставлять свою продукцию в нашем зале. Основная задача нашего бизнеса – наиболее полное удовлетворение потребностей заказчиков. Мы ждем Вас в нашем офисе продаж и будем рады помочь выбрать наиболее подходящее вам оборудование. Приглашаем региональных дилеров, надеемся на успешное сотрудничество.

Контакты:
http://yasen.info/
г.Москва, Вернадского пр-т, вл. 10
Наш единый телефон :+7 (495) 921-38-06
Адрес электронной почты: info@yasen.biz

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий