...

Компания Global Foods (Москва)

Компания Global Foods (Москва)

О компании:
Компания Global Foods
основана в 1996 году. В течение многих лет она является одним из лидеров российского рынка поставок продуктов питания и сопутствующих товаров в сегмент HoReCa. Мы предоставляем профессиональные консультации по использованию поставляемой продукции, организуем обучающие семинары, знакомим с новинками рынка, информируем о специальных акциях и программах от производителей.

Многолетний опыт работы, устойчивые связи с поставщиками позволяют поддерживать регулярный ассортимент, свыше 1000 наименований, включающий в себя лучшие продукты со всего мира по самым конкурентным ценам. Требования сегодняшнего рынка – стабильное и высокое качество продукции и сервиса.
При этом основной целью сотрудничества Global Foods с клиентами является не просто поставка продуктов, а такое взаимодействие, при котором бизнес клиента процветает. Для этого, компания предлагает своим клиентам продуктовые решения, позволяющие повысить эффективность ресторанного и гостиничного бизнеса, больше экономить и зарабатывать.
Цены компании – всегда предмет для обсуждения! Предлагая каждому клиенту индивидуальный подход при определении цены, мы добивается того, что общая стоимость корзины продуктов для клиента снижается! Поэтому работать с нами Выгодно!

Компания постоянно стремится к улучшению своего сервиса для клиентов. Здесь основная задача – максимально учесть пожелания и особенности клиента в том, что касается времени приема заказов, оперативности и точности доставки, незамедлительного решения всех вопросов клиента и надежности обеспечения его выбранными продуктами. Поэтому работать с нами Удобно!

Расширяется присутствие Global Foods в регионах России. Компания имеет устойчивый авторитет не только в Москве, но и по всей стране. В настоящее время представительства компании расположены в Архангельске, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сочи, Самаре, Саратове, Челябинске. Мы готовы напрямую отправить продукцию к Вам в город авиа, железнодорожным или автотранспортным перевозчиком. Мы знаем и ценим наших клиентов на Дальнем Востоке, в Сибири, в Центральной части РФ и на Крайнем Севере.

Компания гордится тем доверием, которое оказывают ей шеф-повара многочисленных ресторанов, гостиниц и кафе по всей России. Присоединяйтесь и Вы!

Контакты:
http://www.globalfoods.ru/
109202, Москва, шоссе Фрезер, д. 17
Телефон:+7(495) 787-1144
Факс: +7(495) 787-1140
Е-mail: info@globalfoods.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий