...

Компания «Эко-Сервис»

Компания «Эко-Сервис»

Компания «Эко-Сервис» работает на рынке средств поддержания чистоты с 2003 г.. Опыт, накопленный нами за годы успешной работы, помогает, с одной стороны, формировать ассортимент таким образом, чтобы каждый посетитель нашего сайта мог найти полностью устраивающий его товар, а с другой – предлагать качественные товары по вполне доступным ценам.

Не последнее место среди наших товаров занимает и профессиональное уборочное оборудование от ведущих мировых производителей: профессиональные пылесосы «Cleanfix» и «Kaercher», полотеры и подметальные машины. Помимо профессионального уборочного оборудования, мы предлагаем и бытовую уборочную технику – также от ведущих производителей подобного оборудования.

Особое внимание в нашей работе мы уделяем налаживанием связей с ведущими производителями средств гигиены, моющих средств и чистящей техники. Только благодаря совместной работе с такими гигантами индустрии, как Procter & Gamble (Проктер энд Гэмбл, P&G), Vileda (Виледа), Cleanfix (Клинфикс), Tork (Торк) мы можем предложить вам такой широкий ассортимент жизненно необходимых товаров – и такие выгодные цены.

Среди заказчиков компании «Эко-Сервис» – компании, оказывающие клининговые услуги, предприятия общественного питания: рестораны, бары, кафе. Наберите наш номер, и к вашим услугам будет квалифицированный консультант, который поможет вам выбрать наиболее подходящий товар и индивидуальные условия сотрудничества. Если сумма вашего заказа составляет хотя бы три тысячи рублей, доставка по указанному адресу осуществляется бесплатно.

Мы дорожим каждым клиентом!

Контакты:
ekoservice-rb.ru
Уфа, Гафури, 6
(347) 250-22-88, 272-10-97
ramil.ibragimov@gmail.com

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий