...

Компания “Фирма СПБ” (Санкт-Петербург)

Компания

О компании:
Компания “Фирма СПБ”
предлагает свои услуги в области ведения и организации бухгалтерского учета, налогового учета, налогообложения, кадрового учета, услуги бухгалтерского аутсорсинга, а также расчет заработной платы рабочим, открытие банковского счета, составление статистической отчетности, консультации и многое другое. Компания “Фирма СПБ” предлагает своим клиентам целый комплекс услуг по полноценному обслуживанию вашего бизнеса.

Специалисты компании Фирма СПБ являются профессионалами в области оказания бухгалтерских услуг и ведения учета. Одним из наших основных наших преимуществ является ограниченное количество фирм, находящихся в ведении одного специалиста (бухгалтера).

Бухгалтерское обслуживание может включать в себя: формирование бухгалтерских регистров на основании первичных документов из программы 1С Бухгалтерия, расчет заработной платы, расчет единого социального налога, расчет отчислений в фонд социального страхования (ФСС), расчет налога на доходы физических лиц (НДФЛ), формирование налоговой базы, ведение регистров налогового учета, расчет налогов, составление бухгалтерской отчетности, составление налоговой отчетности, составление отчетности в государственные внебюджетные фонды и в органы государственной статистики, а также прочие услуги.

К основным услугам по ведению бухгалтерского учета (бухучет) относятся:
формирование учетной политики организации для целей бухгалтерского учета
обработка и систематизация первичных документов
отражение информации в денежном выражении об имуществе, обязательствах организации и их движении на основании первичных документов в регистрах бухгалтерского учета
составление сводных регистров бухгалтерского учета
составление бухгалтерской (финансовой) отчетности в соответствии с требованиями законодательства РФ
составление отчетов во внебюджетные фонды (пенсионный фонд, фонд социального страхования)

Контакты:
http://uchetspb.ru/
197110, Санкт-Петербург, м. Чкаловская, ул. Ораниенбаумская, 29

Телефон: +7 (812) 982-74-86

E-mail: info@firmaspb.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий