...

Компания «Объединение «Регистрация» (Новосибирск)

Компания «Объединение «Регистрация» (Новосибирск)

О компании:
Уважаемые господа, дорогие клиенты, все те, кто уже работали с нами и те, кто задумывается над тем, чтобы обратиться к нашим услугам!

Компания «Объединение «Регистрация» была создана в 1990 году и одной из первых на новосибирском рынке юридических и консалтинговых услуг предложила своим клиентам услуги в области налогового, финансового и корпоративного планирования. Мы появились тогда, когда родился сам рынок и все это время мы росли и развивались вместе с ним.

Время и опыт работы – это лучший залог надежности компании. Это свидетельство высокого качества услуг. А доказательством того являются все эти люди, которых мы собрали вокруг себя, люди, которые приходили и приходят к нам уже больше семнадцати лет, люди, которые доверяют нам решение важных задач и вопросов, стоящих перед их бизнесом. Эти люди стали нашими клиентами. Они пришли к нам из различных частей России, из стран ближнего и дальнего зарубежья, из различных отраслей человеческой деятельности: науки, торговли, строительства, сферы услуг, искусства, производства. За их плечами многочисленные идеи; новые, часто необычные проекты; интересные бизнес-начинания или долгий многолетний опыт… Всех этих людей объединяет то, что, во-первых, каждый из них достиг определенного успеха в своем бизнесе и, во-вторых, то, что каждый из них пришел к нам за советом и содействием в том, как защитить и приумножить плоды этого успеха.

Много всего произошло и изменилось за прошедшие 18 лет. Компаний нашего профиля за эти годы возникало много, да и много, наверное, еще возникнет. Многие из них продолжают активно работать, многие перепрофилировались, многие ушли с рынка…

Мы много раз задавали себе вопрос: “Что же помогло нам пережить все перипетии российского рынка, его невзгоды, кризисы, непредсказуемость?” Мы нашли ответ: “Наши любимые клиенты, которые платят нам взаимностью за наше к ним отношение”.

Одна из отличительных черт компании – это всегда доброжелательная атмосфера, которая в сочетании с широким набором услуг и высоким профессионализмом и энтузиазмом специалистов выделяет нас и делает нас отличными от многих других участников рынка. Руководство компании все эти годы добивалось, чтобы любой клиент, будь-то олигарх или школьник (и те, и другие попали в их число) чувствовал, что мы принимаем его здесь не только ради тех денег, которые он готов оставить в обмен на наши услуги, но, прежде всего, благодаря интересу и любви к той работе, которую мы делаем и которая нас увлекает и благодаря искреннему желанию помочь людям преодолеть преграды на их пути к успеху!

Мы уже добились того, что наше имя и наша марка позиционируется на рынке, означая для многих – НАДЕЖНОСТЬ, ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ИЗВЕСТНОСТЬ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СОБЛЮДЕНИЕ ВЫСОКИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ЭТИЧЕСКИХ СТАНДАРТОВ.

Мы гордимся тем, что наш персонал – это сильная команда квалифицированных юристов, менеджеров, экономистов, получивших специализированное образование высокого уровня и имеющих большой стаж работы. Будьте уверены, что эти люди знают свое дело и любят свою работу. Такой психологический настрой также создает в компании определенную атмосферу, которую чувствуют и ценят наши клиенты. Мы будем стараться идти той же дорогой, которой мы шли эти 18 лет, развиваясь и совершенствуясь и продолжая следовать нашей цели – содействовать нашим клиентам в раскрытии потенциалов их бизнеса, в разработке новых схем работы, в продвижении к успеху.

Мы по-прежнему рады служить Вам, также как мы были рады этому 18 лет назад. Спасибо за доверие.
Мы гордимся каждым из Вас, и мы верим в Ваш успех!

Контакты:
http://www.taxlab.ru/
Новосибирск
ул. М.Горького, 34
тел. (383) 210-23-00
тел/факс (383) 210-28-31
email: trt@taxlab.ru
ул. Мичурина, 8
тел. (383) 222-36-32
тел/факс (383) 224-03-77
email: djak@taxlab.ru
ул. Геодезическая, 2/1, 3 этаж
тел. (383) 346-54-94
тел/факс (383) 346-25-19
email: geo@taxlab.ru
Красный проспект, 42, оф.110
тел. (383) 222-19-80
email: kp@taxlab.ru

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий