В каких случаях может потребоваться ремонт холодильных камер

Холодильные камеры – востребованное в настоящее время оборудование. Сейчас оно используется в разных сферах деятельности человека. На современном рынке холодильные камеры представлены в широком ассортименте. Они предлагаются от разных компаний-производителей, отличаются техническими и эксплуатационными характеристиками, вместительностью, вариантами исполнения.

В каких случаях может потребоваться ремонт холодильных камер
В каких случаях может потребоваться ремонт холодильных камер

Причины неисправности

Холодильные камеры используются как на промышленных предприятиях, на складах, так и в домашних условиях. Даже если вы выбрали надежную технику от проверенного производителя, она может выйти из строя по разным причинам. Именно поэтому ремонт холодильных камер пользуется большим спросом. К наиболее распространенным причинам поломки данной техники стоит отнести

  • загрязненную теплообменную поверхность конденсатора
  • забитый фильтр-осушитель
  • капиллярный трубопровод.
  • также из строя может выйти электродвигатель вентилятора
  • возможны сбои в работе электронного блока управления.
  • еще может произойти поломка реле времени оттайки
  • датчиков температуры
  • ТРВ, которое регулирует наполнение испарителя хладагентом.

Куда обратиться за ремонтом

Если вы заметили, что ваша холодильная камера начала некорректно работать, вам стоит обратиться за услугами к опытным и хорошо себя зарекомендовавшим специалистам. Качественные услуги в области ремонта и сервиса холодильного оборудования предлагает компания «Северный Холод». В ней работают высококвалифицированные специалисты, которые смогут справиться даже с самыми серьезными неисправности. Они имеют для этого все необходимое. Это касается как хороших знаний и опыта мастеров, так и наличия современных инструментов и оборудования.

Обратиться к специалистам компании «Северный Холод» вы можете при необходимости устранения утечек хладагента, заправки фреоном, замены компрессоров. В спектр услуг мастеров входит замена и ремонт теплообменников. Если из строя вышли электросхемы холодильного оборудования, то вам помогут устранить эту неисправность. Восстановление сэндвич-панелей и ремонт дверей тоже под силу специалистам компании «Северный Холод». К преимуществам обращения именно сюда стоит отнести предоставление гарантии 6 месяцев на все виды услуг. Мастера выезжают в любые районы Москвы. Цены на ремонтные работы ниже, чем у конкурентов. Специалисты обеспечивают индивидуальный подход для каждого своего клиента.

Читать также:
Группа компаний «Союзагрокомплект»
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий