...

Что же такое общественное питание?

Общественное питание играет все более значительную роль в жизни современного социального общества на сегодняшний день. Это происходит, прежде всего, благодаря изменениям технологий обработки продуктов питания, все большей универсальностью средств доставки необходимых продуктов и уже готовой продукции.

  Отталкиваясь от международных документов, можно найти несколько трактований термина “общественное питание”. Например, общепит характеризуется такими разнообразными определениями, как методы готовки большого объема еды, производимые без заранее совершенной договоренности с последующим клиентом, или как любые типы предоставления кулинарных продуктов, организованных вне дома.

  Предприятия общественного питания во всем мире принадлежат либо государству, и имеют статус государственного предприятия, либо же принадлежат частным лицам. Государственные общепиты включают в себя учреждения для обеспечения питанием детей, например школьников, либо военных, находящихся на службе, людей преклонного возраста и лиц, проходящих курс лечения в больнице. Частные предприятия общественного питания также могут включать в себя те из перечисленных выше предприятий, также могут включать такой вид объектов общепита, как рестораны и иные виды реализующих предприятий, которые могут приносить прибыль. Этот сектор включает также предприятия, которые производят готовую к употреблению еду, которая будет реализована в любом из ранее описанных каналов.

 И даже те кто использует рейсы Аэрофлота, должны понимать значение качества общественного питания. Так как даже если вы находитесь на высоте нескольких тысяч метров над землей, вам всеравно необходимо правильно питаться.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий