Playson увеличивает охват в ключевых регионах ЦВЕ

Благодаря коммерческой сделке с Inbet в Болгарии; запускает новый слот Book del Sol: Multiplier онлайн слот

Международный игорный бренд Playson объединился с болгарским оператором Inbet, заключив сделку, в рамках которой он будет поставлять свой популярный ассортимент слотов опытной группе наземных казино, которая готовится к дебюту своего цифрового интереса в конце этого года.

Book del Sol: Multiplier

По условиям соглашения, оператор со штаб-квартирой в Софии интегрирует подборку классических игр Playson в свою новую онлайн-платформу inbet.com. В коллекцию слотов входят Divine Dragon: Hold and Win, Stars & Fruits: Double Hit и любимые игроками Wolf Power: Hold and Win, которые входят в растущую библиотеку высокотехнологичных игр, которые, по словам поставщика цифровых развлечений, уже доказали "постоянную популярность среди игроков в странах Центральной и Восточной Европы".

Кроме того, Inbet, как сообщается, будет использовать ряд инновационных функций, таких как механика "Double Hit", которая впервые была включена в игру Playson в марте 2021 года и позволяет игрокам вращаться на двух игровых полях одновременно, гарантируя выигрыш при появлении скаттера на обоих полях, сообщает https://eldi-play.xyz/games/.

Выпуск новых слотов

Ранее в этом месяце поставщик запустил последнее дополнение к своему растущему набору тематических игр "книги" - слот Book del Sol, вдохновленный ацтеками: Multiplier стал шестым релизом после таких слотов, как Book of Gold: Multichance и Book of Gold: Выбор символов.

Слот с 5 барабанами и 3 рядами переносит игроков в древнюю цивилизацию Мезоамерики, где, в соответствии с темой игры, они найдут символы, вдохновленные легендарной империей, такие как леопард, конкистадор, маски ацтеков и золотая книга тайн, которая служит скаттером.

Особенности игры

Игроки, собравшие не менее трех символов Scatter, активируют многообещающий режим Free Spins, во время которого случайным образом выбирается специальный символ Expanding, обеспечивающий солидные выигрыши за счет увеличения размеров барабанов при выпадении выигрышной комбинации.

Book del Sol: Multiplier

Режим бесплатных вращений еще больше усиливается, когда прогрессивный множитель применяется к выигрышам, полученным от символа Special Expanding. Множитель может быть увеличен с 1 до x2, x3 и x5 по мере того, как игроки собирают символы солнца.

В дополнение к захватывающим элементам, которые Playson включил в режим бесплатных вращений, провайдер также предусмотрел функцию Bonus Buy, которая, в зависимости от юрисдикции, позволяет получить мгновенный доступ к бонусному режиму за стоимость 100 ставок.



Adblock
detector
2bb9d96c0290eb95b8b1aa8eee898a71