Nect поможет Zeal защитить несовершеннолетних потребителей от вреда, наносимого азартными играми

Nect, программное решение, направленное на защиту потребителей путем проверки их личности и обнаружения цифровых манипуляций, стало последним союзником немецкого лотерейного бренда Zeal Network, который удваивает свои обязательства по минимизации вреда, связанного с азартными играми.

Nect Zeal

Благодаря новому партнерству между компаниями, Zeal может использовать технологию Nect, которая использует мощные технологии искусственного интеллекта для обеспечения защиты игроков. В частности, компания будет следить за тем, чтобы ни один человек, еще не достигший возраста азартных игр, не смог получить доступ к лотерейной платформе.

Для этого Nect использует свою платформу и технологию искусственного интеллекта для быстрой проверки личности клиентов во время регистрации. Если обнаруживается, что пользователь не достиг совершеннолетия, он немедленно блокируется. Это происходит в режиме реального времени, и у Nect есть опыт правильного проведения анализа, сообщает https://klubygold.xyz/.

Идентификация происходит либо с помощью быстрого видео selfie, либо путем загрузки скана удостоверения личности или другого документа, который используется для идентификации. Мощная технология Nect сможет обнаружить любые манипуляции, когда будет выдавать рекомендации компании Zeal, которая, в свою очередь, примет или отклонит клиента в зависимости от того, что обнаружила программа идентификации.

Решение Nect является очень мощным, поскольку оно не только создает более надежную и безопасную игорную среду для всех, но и гарантирует, что никакие плохие игроки не пытаются использовать поддельные или украденные профили, пытаясь зарегистрироваться под чужим именем. Более того, решение Nect, как утверждается, является абсолютно точным, что делает невозможным для мошенников или несовершеннолетних лиц попасть на платформу под каким-либо ложным предлогом.

Nect Zeal

Генеральный директор ZEAL Хельмут Беккер приветствовал эту новость, заявив, что компания полностью сосредоточена на защите молодежи от потенциального вреда азартных игр. Он отметил, что компания придает большое значение использованию инновационных технологий для обеспечения безопасности игроков в любое время, и утверждает, что это будет частью цифрового будущего компании:

"Мы рады иметь на своей стороне Nect - партнера, который специализируется на разработке технических инноваций для безопасного цифрового будущего", - заключил Беккер.

Ранее компания Mernov объединилась с Neccton, чтобы укрепить свою собственную приверженность практике AML в игорной индустрии. Партнерство между различными заинтересованными сторонами отрасли и технологическими компаниями стало нормой, поскольку операторы стремятся обеспечить соответствие требованиям и защитить своих клиентов.

Adblock
detector
d359d74fd50f25a7ee35704c5a62e56e