...

Волшебный Новый Год

Полезные советы
Волшебный Новый Год

Уже скоро настанет Новый Год. Если раньше он был сугубо семейным праздником, то сейчас все больше людей заинтересованы в том, чтобы отметить его в кругу друзей и знакомых. С каждым годом все большую популярность набирает празднование Нового Года в ресторане. Учитывая это, ресторанам нужно подготовиться и предоставить увлекательную новогоднюю программу и оригинальное меню. А также уже с ноября начинать оповещать потенциальных клиентов о предстоящем торжестве.

Клиенты, которые ходят в ресторан постоянно и те, кто приходит туда праздновать Новый Год – это разные люди, в основном пришедшие в этот ресторан в первый раз. Поэтому не стоит стараться за праздники получить сверхприбыль. Если новые посетители останутся довольны вашим заведением, то велика вероятность их перехода из случайных в постоянные клиенты.

Чем же привлечь клиентов? Это может быть необычное оформление интерьера, оригинальное меню. Обязательно нужно подготовить развлекательную программу, причем это должно быть и шоу, и конкурсная программа. Сценарий нужно продумать заранее, чтобы развлечений хватило на всю праздничную ночь! И не забудьте о танцах – просидеть всю ночь за едой и выпивкой – не самая лучшая идея проведения самой волшебной ночи в году.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий