...

Интернет-реклама

Интернет-реклама

Прекрасным местом для размещения рекламы является Интернет. Размещение рекламы в нем стоит недорого, позволяет проявлять креатив в оформлении и подаче информации. Проведение рекламной кампании в сети Интернет обойдется вашей фирме в сумму от трех до пяти тысяч долларов.

Однако главным условием успешной рекламной кампании в Интернете является ориентированность на целевую аудиторию. Реклама должна располагаться на тех ресурсах, которые посещают потенциальные клиенты вашего заведения. Если у вас есть собственный сайт, можно скооперироваться с интересующими вас сайтами и заняться баннерообменом – разместить рекламу у них взамен на их баннеры на вашем сайте.

Если же сайта нет, но нужно срочно заняться его созданием – большинство посетителей ресторана являются активными пользователями Интернета и они оценят, если всю информацию о вашем заведении можно будет узнать с помощью нескольких кликов. Только не поддавайтесь соблазну сделать сайт «всего за сто долларов» – вы получите продукт, который будет малоинтересен для посетителей. Мало просто быть информативным сайтом, нужно еще и поражать воображение посетителей, заинтересовывать, мотивировать их на посещение вашего ресторана или кафе.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий