...

Презентация ресторана

Презентация ресторана

Презентация только что открывшегося заведения – очень мощное рекламное оружие ресторатора: клиенты, которые посетят этот торжественный вечер, смогут воочию увидеть и ощутить на собственной шкуре все великолепие вашего сервиса.

Но презентации нужны ресторанам и для решения других, не менее важных вопросов, и часто такие презентации бывают закрытыми, на которые приглашаются VIP-персоны и местные чиновники. Презентация в данном случае организуется в виде званого обеда со специальным обслуживанием и шоу-программой.

Не принято приглашать гостей на званый обед-презентацию с помощью почтовой рассылки, так как она срабатывает лишь на 10 %. Напротив, нужно лично пригласить каждого, либо позвонив по телефону, либо поговорив при личной встрече.

Когда же все будут в сборе и презентация начнется, ресторатор будет иметь уникальную возможность в непринужденной обстановке обсудить актуальные вопросы и выяснить многие интересные вещи. Такой подход куда эффективнее, нежели индивидуально «вылавливать» занятого человека для интересующей вас беседы, искать содействия в развитии ресторана или стоять в очереди к определенному чиновнику.

Теперь вы можете оценить возможности таких презентаций или званых обедов при развитии своего бизнеса – не упускайте свой шанс!

 

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий