Органические продукты питания

Архив

 

Наверняка вы слышали про органические продукты питания и, возможно, даже некоторые вы уже ели. Но если вы думаете, что органические продукты это всего, лишь некоторые изготовления группы ” фанатичных ” экологов или богатых хай-роллеров, то тогда мы живем в опасном мире предрассудков.

Вы должны знать причины, почему в последние годы все больше в развитых странах производство и потребление органических (биологических, экологических) выращивается и производится пищи.

Вы заметите, например, что чеснок своего производства имеет гораздо более сильный аромат, чем тот, что завезен из другой страны, например, Китая, что обычно продают в супермаркете. Местная клубника, в сравнении с клубникой где-то выращенной, лучше. Различия состоят, однако, не просто во вкусе. Основными причинами роста спроса на органически выращенные и произведенные продукты являются две: 1 меньших концентраций токсичных веществ (пестицидов, гербицидов и удобрений в растениях и меньше гормонов и антибиотиков в кормах для животных), 2 более высокое содержание витаминов, минералов и веществ растительного происхождения.

Еда выращивается и производится в традиционной форме, используется все больше и больше химических веществ, которые негативно влияют не только на окружающую среду, но и здоровье человека. В результате многолетнего потребления различных химических веществ все большее число случаев рака и врожденных дефектов и уменьшается количество здоровых сперматозоидов в мужской сперме. Химические вещества, которые являются “безопасными в небольших количествах “, все больше и больше появляются в продуктах. Экологически чистые продукты чище, безопаснее и здоровее.

Ну а если вас интересует подшипник 3086313 – посетите сайт podshipnikru.com. Только там вы найдете лучшие подшипники с доставкой по всей России и по доступным ценам.

Читать также:
Битумная черепица: особенности
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий