SlotBeats отправляется в Египет, чтобы наградить Relax Gaming SOTW

Компания SlotBeats отправилась в путешествие по египетским ландшафтам, чтобы вручить Relax Gaming награду "Слот недели" за запуск Temple Tumble 2 Dream Drop.

Саймон Хэммон, директор по продуктам Relax Gaming, прокомментировал:

"Мы рады, что Temple Tumble 2 Dream Drop привлек внимание SlotBeats в свою дебютную неделю. Мы объединили первую в индустрии игру со знаменитой традиционной игрой, и нам не терпится увидеть реакцию толпы на крупные выигрыши, которые она вскоре принесет". Следите за Temple Tumble 2 Dream Drop, она обязательно произведет фурор этим летом".

Temple Tumble 2 Dream Drop

Этот видеослот с 6×6, 46 656 игровыми линиями и максимальным выигрышем до х10 045 от ставки включает в себя бонус бесплатных вращений с тремя вариантами, вращения с джекпотом и бонус "Dream Drop". Все это уже доступно на сайте

https://clubs-levis.xyz .

В основной игре уничтожение всех каменных блоков дает шесть бесплатных вращений. Во время этой функции некоторые каменные блоки являются особенными и либо запускают функцию трансформации, либо содержат дополнительные спины, дополнительные множители или постоянные вайлды.

Любой выигрыш, выпавший рядом с особым каменным блоком, активирует его функцию. Во всех режимах при очистке всех каменных блоков начисляются три дополнительных бесплатных спина.

Кроме того, в бонусе бесплатных вращений игрокам предоставляется три различных режима: множители и дополнительные вращения, дикий и трансформация и комбинированный.

Начиная с режима бесплатных вращений с множителями и дополнительными спинами, специальные каменные блоки содержат дополнительные множители или дополнительные спины.

В режиме бесплатных вращений "Дикий и трансформация" специальные каменные блоки содержат постоянные вайлды или запускают функцию трансформации. Дикие символы остаются неизменными в течение количества спинов, указанного на символе.

Temple Tumble 2 Dream Drop

Специальный трансформационный каменный блок заменяется целевым символом, который является одним из обычных. В следующем каскаде один вид символа трансформируется в тот же вид, что и целевой символ.

Наконец, в комбинированном режиме бесплатных вращений специальные каменные блоки содержат дополнительные множители, дополнительные вращения, постоянные вайлды или запускают функцию трансформации.

Переходим к вращению с джекпотом, когда оно запускается, оно разыгрывается как дополнительное вращение перед обычным, при этом на барабанах остаются только каменные блокираторы и символы Dream Drop.

Бонус Dream Drop, с другой стороны, запускается при выпадении шести символов Dream Drop в случайном вращении джекпота.

Наконец, во время вращения джекпота и бонуса Dream Drop можно выиграть пять джекпотов: быстрый, миди, макси, крупный или мега.

В бонусе Dream Drop игроки могут высаживать каменные блоки или символы Dream Drop. Они остаются на барабанах, в то время как каменные блоки разрушаются.

С RTP 94,8 процента и высоким уровнем волатильности в игровом процессе, читатели, которые хотели бы сыграть в демо-версию Temple Tumble 2 Dream Drop от Relax Gaming, могут нажать здесь, чтобы быть перенаправленными на официальный сайт поставщика.



Adblock
detector
1999c8a3f1aa23be0035d0fdb07ca5e5