Почему мужчины заводят любовниц

По сути, отношения между любовниками ничем не отличаются от обычных отношений между мужчиной и женщиной.

Им так же присуще встречи, общения, интимная близость. Только главным является то, что эти отношения остаются в секрете, об этих отношениях не следует знать большинству людей.

В связи с этим, этим отношениям присущ определённый стиль отношений, и какому стилю придерживаться вы поймёте, если узнаете мотивацию той или иной стороны. Ведь именно от неё многое зависит.

Почему мужчины заводят любовниц? Что их заставляет вести себя именно так, как они делают это.

Как бы человеку не жилось хорошо, ему постоянно чего-то не хватает. У таких людей жёны выбраны по высоким критериям, и по таким же они выбирают любовниц. Именно статустность их интересует на стороне, и с кем попала, они не заведут отношений. Обычно такая мотивация присуща успешному мужчине, и с ним рядом всегда только красивые женщины. В этом случае замужней любовнице он проблем не доставит, и исчезнет при их малейших проявлениях. Им не нужны ваши проблемы, он их не любит, хотя и может их решить без малейшего усилия. Только не стоит этим злоупотреблять. Просто будьте с ним счастливы и наслаждайтесь вашей близостью, и всё будет отлично.

Разные темпераменты у живущих рядом людей и у них возникает нехватка секса. Либо его не хватает женщине, либо наоборот. Сюда можно и отнести разнообразие в сексе, применение только одной позы, в связи с чем, мужчина вынужден на стороне искать всё это разнообразие.



Кто и поласкать его не побрезгует, и позу сменит без особых усилий. У таких людей любовницы полная противоположность жене, выбранная им подсознательно. Такому любовнику нужен только секс, никаких общих интересов у вас может и не быть, и всё будет отлично, пока секс вас будет удовлетворять. С таким любовником получить романтические ухаживания невозможно. Самый сложный тип любовников, у которых стерва - жена. Для него семейная жизнь кажется адом, но при этом он ничего менять не хочет. Поэтому, чтобы не стать импотентом, он ищет себе любовницу. Проблема в таких отношениях в том, что если такой мужчина сможет поменять свою личную жизнь, он сразу примется за вашу. Если вам этого и надо, то такие отношения стоит продолжать. Главное в этих отношениях для вас никогда не показывать свою стервозность, иначе это его совсем доконает, он разочаруется во всех женщинах и станет педиком.

И еще одна причина, почему мужчины заводят любовниц - cпортивный интерес. Для него самое главное трахнуть и забыть, И чем больше, тем лучше. На завтра о вас он никогда и не вспомнит. И нет смысла Вам о себе напоминать. Даже при встрече через какое-то время, он не вспомнит о вас, и вы будете для него новым объектом.

Чтобы ни случилось в Ваших отношениях, главное в них подчеркнуть только самое хорошее. Путаны Краснодара любят не только классический секс, но и умело исполнят стриптиз, сделают массаж, королевский минет и многое другое. После встречи с профессиональной проституткой с сайта https://sexkrd.net/ секс с постоянной подругой станет серым и скучным. Чтобы испытывать каждый раз новые ощущения, можно заказывать каждый раз новую девушку.

Adblock
detector
df7e5e6548f06f5970a35489d3a14a96